Вебинар для работодателей в рамках деловой программы Маргаритинской ярмарки

Маргаритинская ярмарка — это традиционное масштабное событие в торговой жизни Архангельской области и всего Северо-Запада. Ежегодно в ней принимают участие более пятисот предприятий из десятков регионов России. Помимо участников из России на ярмарке ждут гостей из Армении, Белоруссии, Сербии, Индии и других государств.

В юбилейный для Архангельской области год ярмарка пройдет с 15 по 19 сентября на различных городских площадках.

Для представителей бизнеса Маргаритинка является не столько площадкой разовой торговли, сколько возможностью заявить о себе, представить свою продукцию и занять рыночную нишу. Деловая программа ярмарки, в работе которой примут участие Губернатор Архангельской области, члены Правительства Архангельской области, представители иностранных делегаций, основных деловых сообществ, общественных и образовательных организаций и бизнеса, будет насыщенной и откроется большим форумом «Мой бизнес: время решительных действий и антикризисных мер».

Ключевые события культурной программы пройдут под открытым небом: в Петровском парке и на площади перед Архангельским театром драмы имени М.В. Ломоносова, а также в Доме народного творчества.

Деловая, торговая и культурная программы Маргаритинской ярмарки и регистрация доступны по ссылке: https://ярмарка29.рф/programms/. Просто выберите интересующий Вас день и мероприятие и зарегистрируйтесь. Для участия в деловой программе ярмарки на каждое мероприятие требуется отдельная регистрация.

В рамках деловой программы Маргаритинской ярмарки в онлайн-формате 19 сентября 2022 года в 09:30 состоится бесплатный вебинар «Особенности взаимодействия работодателей региона с органами службы занятости населения», на котором будут рассмотрены вопросы:

1. Специфика сотрудничества с органами службы занятости на единой цифровой платформе «Работа в России».

2. Меры государственной поддержки при трудоустройстве граждан.

Спикеры вебинара — заместитель директора Архангельского областного центра занятости населения Вохтомина Ольга Сергеевна, заместитель начальника отдела координации деятельности отделений Корельская Анна Станиславовна.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте https://ярмарка29.рф/ в срок до 13 сентября 2022 года.

Приглашаем всех работодателей Поморья к сотрудничеству!

Архангельский областной центр занятости населения

Закрыть меню