В САФУ пройдет день карьеры для будущих педагогов

27 октября в главном корпусе Северного (Арктического) федерального университета пройдет день карьеры для студентов педагогических и гуманитарных направлений.

В рамках мероприятия запланированы ярмарка вакансий, профориентационные экскурсии, мастер-классы и презентации. Начало в 12:00.

Школьники профильных классов, выпускники, студенты, заинтересованные в прохождении практики, стажировках и трудоустройстве в организациях образования и гуманитарной сферы, смогут встретиться с работодателями, представителями органов власти и местного самоуправления.

Кроме того, в технопарке САФУ, Архангельском краеведческом музее и на ГТРК «Поморье» пройдут профориентационные экскурсии. В Архангельском областном Собрании депутатов состоятся парламентский урок, экскурсия для философов и социологов, а в САФУ – мастер-классы от учителей (12+).

Следить за анонсом компаний и онлайн ярмаркой вакансий можно на странице САФУ и центра карьеры и трудоустройства в социальной сети ВКонтакте.

Участие в экскурсиях и мастер-классах — по предварительной записи career@narfu.ru.

Партнеры мероприятия — Архангельский областной центр занятости населения и ГАУ АО «Молодежный центр».

С подробной программой «День карьеры САФУ для студентов педагогических и гуманитарных направлений» можно ознакомиться по ссылке.

Источник: пресс-служба САФУ

Закрыть меню