48 работодателей приняли участие в городской ярмарке вакансий

25 октября в ГАУ АО «Молодежный центр» состоялась городская ярмарка вакансий, организованная администрацией округа «Город Архангельск» совместно с кадровым центром по городу Архангельску. В работе ярмарки приняли участие 48 работодателей, которые представили свои вакансии для граждан, находящихся в поиске работы или желающих сменить место работы.

Соискатели смогли ознакомиться с вакансиями и лично пообщаться с представителями кадровых служб организаций города, узнать требования и условия трудоустройства.

Посетители мероприятия получили консультации специалистов службы занятости по вопросам переобучения и профессиональной ориентации, составления резюме, трудоустройства на общественные работы и открытия собственного дела.

На круглом столе «Меры поддержки работодателей» заинтересованные работодатели обсудили вопросы субсидирования при трудоустройстве молодых граждан, компенсации затрат на заработную плату при организации общественных работ и временного трудоустройства, возможности органов службы занятости при подборе кадров.

Участникам рассказали о государственной поддержке работодателей при трудоустройстве отдельных категорий граждан и субсидиях при трудоустройстве молодёжи.

Архангельский областной центр занятости населения, Кадровый центр по городу Архангельску

Закрыть меню