Проект «Твой бизнес»: две трети обучения пройдено

Завершился курс по направлению «Основы налогового учета». Михаил Тестов, тренер и ведущий семинаров, основатель учебно-делового центра «Предприниматель», уделил пристальное внимание актуальным вопросам налогов и налогообложения. Занятия проходили на базе Агентства регионального развития.

Тема налогов очень серьезна и запутана. Участники первой группы слушателей проекта «Твой бизнес» узнали о формах налогового контроля, сроках проведения камеральной проверки, о том, какая система налогообложения больше подходит для наших будущих предпринимателей. Как всегда, было много вопросов. И на каждый вопрос получен точный ответ от преподавателя.

Впереди – основы бухгалтерского учёта для индивидуальных предпринимателей. И значит, будет большая работа с цифрами, калькуляторами, программами.

Желаем слушателям дальнейших успехов в учебе и новых знаний!

Напоминаем, что региональная служба занятости и НОУ ДПО Учебно-деловой центр М. Тестова «Предприниматель» при поддержке Губернаторского центра Архангельской области запустили совместный проект «Твой бизнес» с программой практической интеграции в предпринимательской деятельности.

Проект рассчитан на безработных граждан, желающих получить услугу по содействию началу предпринимательской деятельности, либо на тех, кто ранее получал финансовую поддержку от службы занятости на открытие собственного дела.

Дополнительную информацию по участию в проекте можно получить в отделениях региональной службы занятости или по телефону: (8182) 435-008.

Архангельский областной центр занятости населения

Закрыть меню