Для работодателей Поморья состоится семинар по охране труда

Бесплатный обучающий семинар пройдёт 24 ноября с 10.00 до 15.00 на базе Архангельского областного центра занятости населения. Его тема: «Практические вопросы организации охраны труда с учетом изменений 2022 года». Организатор мероприятия – АНО ДПО «Научно-технический центр «Сигур»*.

Семинар будет проходить в очно-дистанционном формате, присоединиться к нему смогут предприятия и организации региона по видео-конференц-связи. Ссылка для подключения будет направлена работодателям на электронную почту после онлайн-регистрации. Все участники получат презентации и другие информационные материалы.

В программе:

  • Изменения в российском законодательстве в сфере охраны труда с 1 сентября 2022 года
  • Постановление Правительства РФ № 2464: новый порядок обучения по охране труда
  • Итоги Всероссийской недели охраны труда: к чему готовиться
  • Аккредитация: как и зачем организациям проходить аккредитацию по охране труда
  • Программы обучения: кого и чему необходимо обучить, требования к программам обучения по охране труда, оказанию первой помощи, средствам индивидуальной защиты — практические примеры составления программ
  • Стажировки: как провести стажировку правильно
  • Ответы на вопросы

Приглашаем руководителей предприятий и организаций Архангельской области, их заместителей, а также специалистов по охране труда присоединиться к мероприятию и получить ответы на интересующие вопросы.

Для участия необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке: https://expert.sigur-group.ru/arhangelsk. Количество мест ограничено.

Напоминаем, что работодателей Архангельска, Северодвинска, Новодвинска и Приморского района, зарегистрировавшихся на очное участие в мероприятии, ждут в кадровом центре города Архангельска по адресу: ул. Гайдара, д. 4, к.1, этаж 5. 

Начало в 10.00. Продолжительность семинара 5 часов.

Справки по телефону: (8-8182) 420-324.

* Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Научно-технический центр «Сигур» – многопрофильный учебный центр, специализирующийся на обучении персонала в области охраны труда и промышленной безопасности. Осуществляет образовательную деятельность по программам профобучения, повышения квалификации и профессиональной переподготовке. Качество образовательных услуг гарантировано высокой квалификацией штатного преподавательского состава и цифровизацией процесса обучения с применением передовых технологий (системы вебинаров, анимационных и 3D-роликов, виртуальной реальности и др.). Собственная он-лайн платформа позволяет обучать персонал корпоративных клиентов по всей России.

«Сигур» – один из ведущих образовательных центров по подготовке кадров для промышленных предприятий. Предоставляет заказчику комплекс максимально востребованных высококачественных образовательных услуг в формате инноваций завтрашнего дня. Организует и качественно проводит все виды обучения. Более 10 лет на рынке образовательных услуг. Более 500 программ обучения. Имеет государственную аккредитацию.

Архангельский областной центр занятости населения, Учебный центр «Сигур»

Закрыть меню