В САФУ проходят Дни карьеры для будущих инженеров и технических специалистов

Мероприятия пройдут с 21 по 28 ноября.

День карьеры САФУ – возможность для студентов колледжей и вузов региона, выпускников и учащихся профильных классов не только познакомиться с работой предприятий и их актуальными вакансиями, но и сориентироваться на рынке труда, получить новые знания для карьеры мечты, найти базу для прохождения практики и стажировки.

Будущие инженеры и технические специалисты смогут узнать о возможностях карьерного развития в регионе. Для них будут организованы мастер-классы, профориентационные экскурсии, презентации различных программ от ведущих рекрутинговых агентств и партнеров САФУ, состоится ярмарка вакансий в очном и дистанционном форматах, где ключевые предприятия региона расскажут о своей деятельности и имеющихся вакансиях.

Дни карьеры САФУ станут открытыми для выпускников и студентов всех высших школ, филиалов и колледжей университета, начиная с 1 курса, а также для выпускников и обучающихся областных техникумов и колледжей. Площадкой для проведения ключевых событий станет САФУ имени М.В. Ломоносова. Ожидаемое количество участников – порядка 500 человек.

Архангельский областной центр занятости населения по материалам Центра карьеры и трудоустройства САФУ 

Закрыть меню