Семинар по охране труда прошёл для работодателей Поморья

Сегодня на базе Архангельского областного центра занятости населения состоялся обучающий семинар на тему: «Практические вопросы организации охраны труда с учетом изменений 2022 года». Мероприятие проходило в очно-дистанционном формате, в нём приняло участие более 140 работодателей региона.

Заместитель генерального директора научно-технического центра «Сигур»*, ведущий эксперт Светлана Деркач (г.Тюмень) рассказала об изменениях в российском законодательстве в сфере охраны труда с 1 сентября 2022 года, новом порядке обучения охране труда в соответствии с постановлением Правительства РФ № 2464, программах обучения и требованиях к ним.

Слушатели узнали, как и зачем организациям проходить аккредитацию по охране труда, как правильно провести стажировку, получили ответы на интересующие вопросы.

— Рада, что удалось пригласить специалистов такого высокого уровня в Архангельск. Семинар был, в первую очередь, практическим, с примерами и рекомендациями. Надеемся на продолжительное сотрудничество в сфере обучения наших работников, — прокомментировала Наталья Силуянова, директор СРО «Союз Стандарт», руководитель филиала «Сигур» в Архангельске.

Презентацию можно скачать по ссылке.

Справки по телефону: +7 (3452) 63-80-63 или электронной почте: expert@sigur-group.ru

* Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Научно-технический центр «Сигур» – многопрофильный учебный центр, специализирующийся на обучении персонала в области охраны труда и промышленной безопасности. Осуществляет образовательную деятельность по программам профобучения, повышения квалификации и профессиональной переподготовке. Качество образовательных услуг гарантировано высокой квалификацией штатного преподавательского состава и цифровизацией процесса обучения с применением передовых технологий (системы вебинаров, анимационных и 3D-роликов, виртуальной реальности и др.). Собственная он-лайн платформа позволяет обучать персонал корпоративных клиентов по всей России.

«Сигур» – один из ведущих образовательных центров по подготовке кадров для промышленных предприятий. Предоставляет заказчику комплекс максимально востребованных высококачественных образовательных услуг в формате инноваций завтрашнего дня. Организует и качественно проводит все виды обучения. Более 10 лет на рынке образовательных услуг. Более 500 программ обучения. Имеет государственную аккредитацию.

Архангельский областной центр занятости населения, Учебный центр «Сигур»

Закрыть меню