В Коряжме подвели итоги работы службы занятости за 2022 год

Вчера в секторе оказания услуг в сфере занятости по городу Коряжме состоялось подведение итогов работы за год. На мероприятие были приглашены работодатели, которые наиболее активно содействовали проведению государственной политики занятости.

Благодарственными словами были отмечены работодатели, которые создавали рабочие места для молодежи (ООО «КоряжмаТехСервис», ЧУ СК «Олимп») и для граждан с инвалидностью (ИП Тараничева О.В., ИП Пугачев Е.А., МУП «Благоустройство»).

Не остались без теплых слов и работодатели, которые способствовали проведению мероприятий активной политики занятости: организация и проведение общественных работ, трудоустройство граждан, испытывающих трудности в поиске работы. Среди них: ООО «Илим-ТНП», ООО «Бытовые услуги», ООО «Бумтехсервис», ООО «ЧОП Двина».

Особое внимание было уделено предприятиям МУП «Благоустройство» и филиалу АО «Группа «Илим» в г. Коряжме. Благодаря им в текущем году при организации временного трудоустройства несовершеннолетних получили работу 136 подростков.

Всем гостям были вручены благодарственные письма и новогодние сувениры. В заключение мероприятия обсудили перспективы сотрудничества на 2023 год.

Сектор оказания услуг в сфере занятости по городу Коряжме

Закрыть меню