Бесплатное профобучение: отделение занятости по Холмогорскому округу подводит итоги года

Совсем немного осталось до конца 2022 года, пришла пора подводить его итоги. В отделение занятости населения по Холмогорскому округу за услугой по организации профобучения и дополнительного профессионального образования в рамках Федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» в этом году обратились 131 человек, из них приступили к обучению 129.

Обучение проводилось как в дистанционном, так и в очном формате (в Архангельске и Северодвинске). В период учёбы граждане получали пособие по безработице, а для отдельных направлений обучения им предоставлялось место в общежитии. Кроме того, были возмещены затраты на проезд к месту обучения и обратно, а также компенсированы расходы по медосвидетельствованию.

Постоянное развитие и изучение чего-то нового – обязательное условие нашего времени, необходимое для того, чтобы преуспеть в своём деле или на работе. Поэтому приглашаем вас в новом 2023 году пройти бесплатное обучение от центра занятости по интересующей вас специальности. Дополнительную информацию смотрите по ссылке

Отделение занятости населения по Холмогорскому округу

Закрыть меню