Ярмарки вакансий – популярный формат работы службы занятости

25 января в отделении занятости населения по городу Северодвинску прошла отраслевая ярмарка вакансий. Представители АО «ЦС «Звездочка» рассказали об имеющихся вакансиях, требованиях к кандидатам, условиях работы и оплате труда.

Подобные встречи помогают быстро и продуктивно решить кадровый вопрос предприятия, подобрать персонал, а соискателям – представить свое резюме, сразу пройти собеседование, подробно узнать о перспективах трудоустройства, требованиях работодателя и условиях работы.

Центр судоремонта «Звёздочка» – ведущее российское судоремонтное предприятие. Сегодня на заводе работают около 10 тыс. человек. В настоящее время «Звёздочка» насчитывает порядка 300 вакансий по всем специальностям. Прежде всего, это специалисты в сфере судостроения: инженеры-конструкторы, технологи, стропальщики, токари, электромонтеры, электрогазосварщики и сборщики.

Предприятие готово принимать на работу не только специалистов с опытом, но и учеников. Возраст и образование значения не имеет.

Стоит отметить, что ярмарки вакансий АО «ЦС «Звездочка» в отделении занятости населения по городу Северодвинску проходят регулярно и позволяют наладить взаимодействие работодателя и безработных граждан.

Отделение занятости населения по городу Северодвинску

Закрыть меню