Всех, кто заинтересован в открытии собственного дела, приглашаем на презентацию проекта «Твой бизнес»

Проект рассчитан на безработных граждан, желающих получить услугу по содействию началу предпринимательской деятельности, и нуждается в консультационной и финансовой поддержке.

Проект «Твой бизнес» реализуется с сентября 2022 года и продлится до конца 2023 года. Участники первого потока, успешно завершившие теоретический курс, активно работают под руководством опытных кураторов.

Впереди второй поток обучения, который пройдет с 10 марта по 28 апреля 2023 года.

Запись на обучение уже открыта и продлится до 1 марта 2023 года. Для желающих принять участие в проекте, необходимо обратиться в ближайшее отделение занятости населения. 

Подробную информацию о проекте, условиях участия, первых результатах и мерах поддержки при открытии и развитии собственного дела можно получить на презентации проекта «Твой бизнес», которая состоится 16 февраля в 15.00 по адресу: г. Архангельск, ул. Гайдара, д. 4, корп.1, кадровый центр «Работа России», 1 этаж.

Возможно онлайн-участие. Подключение по ссылке: https://trueconf.aoczn.ru/c/4485690745.

В мероприятии примут участие организаторы проекта: Архангельский областной центр занятости населения, НОУ ДПО Учебно-деловой центр М. Тестова «Предприниматель», а также приглашенные гости: Архангельский областной центр социальной защиты населения и агентство регионального развития Архангельской области.

Эксперт проекта Оксана Гусева и его участники поделятся впечатлениями о том, «Как это было».

Приглашаем всех, кто заинтересован в открытии собственного дела и нуждается в консультационной и финансовой поддержке принять участие презентации проекта «Твой бизнес».

Архангельский областной центр занятости населения

Закрыть меню