Вас ожидают клиентоцентричность и клиентоориентированность

При обращении в службу занятости работодателей и соискателей ожидает современный подход. Услуги ориентированы на запросы как граждан, так и работодателей: на их задачи, ожидания, требования и обязательно – на результат.

– Службу занятости ожидают грандиозные перемены. Клиентоцентричность и клиентоориентированность – главные условия в работе. И этот принцип всегда соблюдался. Но перезагрузка необходима! Время диктует стремительные перемены и специалисты службы занятости готовы к ним, – прокомментировала Елена Гневашева, руководитель отделения занятости по Вельскому району

Ярмарка вакансий – это полюбившийся работодателям вид услуги, который предлагает служба занятости своим клиентам. Мероприятие обоюдно выгодно для всех участников:

  • работодатель одномоментно, в короткие сроки, не отвлекаясь на переговоры с соискателями в офисе, проводит встречу с кандидатами на площадке службы занятости;
  • безработные граждане и граждане, ищущие работу, в привычном для себя режиме посещают службу занятости для встречи с работодателем.

Специалисты отделения помогают отдельным кандидатам преодолеть психологический барьер, выясняя, что препятствует успешному трудоустройству, после чего проходит встреча с работодателем.

Руководитель организации ООО «Инструмент» встретился более чем с 15 кандидатами и провел отбор по трем заявленным вакансиям – менеджер, продавец и бухгалтер. Работодатель выразил благодарность и надежду на дальнейшее сотрудничество.

Отделение занятости населения по Вельскому району

Закрыть меню