В кадровом центре по городу Архангельску состоялась ярмарка вакансий

Представители силовых структур города и области – УМВД, ОМОН, УФСИН, управление Росгвардии, войсковая часть 77510 и пункт отбора на военную службу по контракту Северного флота – представили свои вакансии и направления подготовки в ВУЗ ФСИН России.

Региональный центр патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе «Патриот» организовал небольшую, но очень, познавательную выставку современного оружия.

Самыми активными посетителями стали студенты техникума строительства и экономики, учащиеся школы № 14. В общей сложности в мероприятии приняли участие более 80 человек.

– Ежегодно кадровый центр по городу Архангельску проводит порядка 200 ярмарок вакансий и открытых собеседований. Благодаря модернизации в кадровом центре появилось намного больше возможностей для организации живых встреч. Они позволяют обсудить все условия работы, наличие соцпакета, оплаты труда и требования для соискателей, – рассказала руководитель кадрового центра Елена Оводова. – Сегодня совместно с центром «Патриот» мы организовали ярмарку, в очередной раз подчеркнув особую роль в выборе мужских профессий.

– Мы занимаемся поиском специалистов для министерства обороны, регулярно работаем с центром занятости. Нам очень приятно участвовать в таких колаборациях. Сегодня на мероприятии мы нашли несколько специалистов, которые нам подходят. И очень удобно, когда на одной площадке встречаются разные организации, ведь можно обменяться опытом: узнать кто ищет кадры, как ищет, – поделился Виталий Логинов, представитель пункта отбора на военную службу по контракту Северного флота.

Архангельский областной центр занятости населения

Закрыть меню