Первый поток проекта «Твой бизнес»: подводим итоги

Первый поток стартовал 4 октября 2022 года. Сейчас заканчивают свою работу наставники. Кураторы продолжают работать и консультировать предпринимателей до конца 2023 года.

Какие результаты?

Из 12 запланированных мероприятий проведено 20. Кроме обучения по кадровому, налоговому и бухгалтерскому учету (12 плановых занятий), участники посетили:

  • курс финансовой грамотности со спикером Натальей Ивановой + игра «Денежный поток»;
  • мероприятие «Финансовое планирование» в агентстве регионального развития;
  • консультации, встречи и семинары о мерах поддержки предпринимателям, по написанию и защите бизнес-плана, по карьерному коучингу, по продвижению группы ВК.

Закончили обучение 12 человек и все, кто его прошел – не пожалели об этом!

Напомним, проект «Твой бизнес» рассчитан на безработных граждан, желающих получить услугу по содействию началу предпринимательской деятельности, и тех, кто ранее получал финансовую поддержку от службы занятости на открытие собственного дела.

В настоящее время ведётся запись на второй поток обучения, который пройдет с 10 марта по 28 апреля 2023 года. Время занятий: вторник с 16.00 до 19.00, пятница с 15.00 до 18.00.

Для желающих пройти обучение необходимо обратиться в ближайшее отделение занятости населения. Телефон для справок: +7 (8182) 435–008.

Архангельский областной центр занятости населения

Закрыть меню