Вместе надо не только работать, но и отдыхать!

Кто-то из великих однажды сказал: «Хорошо работать могут только те, кто хорошо отдыхает». Несомненно, работа – это неотъемлемая часть нашей жизни. Но не менее важны общение с коллегами и отдых.

В Архангельском областном центре занятости в рамках Дня защитника Отечества и в преддверии 8 марта для сотрудников организовали и провели интеллектуально-развлекательную игру «КвизоМания».

На одной площадке собрались финансисты, программисты, кадровые и карьерные консультанты, специалисты отделов делопроизводства, мониторинга, координации, кадровой работы и управления министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области. «Финансовые леди», «Отчаянные консультанты», «Активисты» – названия команд говорили сами за себя.

Игра проходила в соревновательной и в то же время легкой и непринужденной обстановке, которую создавал ведущий игры Никита Хребтов.

Правила предельно просты. Пять туров по 5–10 вопросов. Задания текстовые, музыкальные и вопросы-картинки. Тематика постоянно менялась: от вопросов профессиональной сферы до музыкальных, от мужской специфики до женской. И всего 60 секунд на размышление. Каждый правильный ответ приносил массу позитива!

В игре приняли участие семь команд: шесть из числа сотрудников службы занятости и одна от регионального минтруда. Более 50 специалистов проверили свои знания в разных областях жизни и смогли отвлечься от рабочих моментов.

– Мы строим по-настоящему дружную команду! В ходе упорной борьбы первыми стали «Везунчики». Специалисты отлично провели время, ведь «КвизоМания» – это не только эрудиция, но и веселье! – отметила Светлана Скоморохова, директор центра занятости.

Архангельский областной центр занятости населения

Закрыть меню