«Дом Карпеченко» открыл свои двери для специалистов службы занятости

В преддверии 8 марта отделение занятости по Вельскому району провело мероприятие на тему: «Занятость женщин в Вельском районе».

На встречу в научно-образовательный культурный центр «Дом Карпеченко» пришли инициативные женщины, которые представляли свои организации, общественные объединения, профсоюзные ячейки.

Живой интерес у представительниц прекрасного пола вызвал рассказ специалиста о работе службы занятости и возможности участия в реализуемых программах. В отделение можно обратиться не только за услугой в поиске работы, но и получить информационную, консультационную, юридическую и психологическую помощь.

В диалоге рассмотрели и другие насущные проблемы, одна из которых – финансовая грамотность населения. На все вопросы, волнующие женщин, были даны ответы.

– Встреча прошла в доброй атмосфер. В зале сидели не равнодушные, активные, обаятельные женщины, готовые дарить свое тепло другим людям и донести до адресатов информацию, в которой кто-то очень нуждается, – прокомментировала начальник отделения Елена Гневашева. – Прощаясь, было принято решение продолжить такие мероприятия, ведь в рамках одного визита трудно раскрыть все возможности, которые имеются сегодня в службе занятости.

Отделение занятости населения по Вельскому району

Закрыть меню