В Северодвинске прошла ярмарка вакансий для студентов медколледжа

22 марта в Северодвинске прошла ярмарка вакансий для студентов филиала Архангельского медицинского колледжа. Со своими предложениями о трудоустройстве пришли представители большинства медицинских организаций города. В работе ярмарки приняли участие и специалисты отделения занятости населения по городу Северодвинску.

Мероприятие вызвало большой интерес среди студентов: каждый смог пообщаться с будущим работодателем, получить информацию по льготам и социальным гарантиям для молодых специалистов.

Те, кто ещё не определился с местом работы, получили подробную консультацию ведущего инспектора Северодвинского отделения занятости Екатерины Дорофеевой об имеющихся вакансиях, программах и мерах поддержки выпускников.

Фото: филиал Архангельского медицинского колледжа

Напомним, что выпускники, трудоустраивающиеся через службу занятости, получают материальную поддержку, а работодатель, нанимая выпускника, получает субсидию на выплату зарплаты.

По вопросам трудоустройства выпускников звоните по телефону: +7(8182) 43-50-99 (доб. 463).

Архангельский областной центр занятости населения по материалам филиала Архангельского медицинского колледжа и отделения занятости населения по г. Северодвинску 

 

Закрыть меню