В кадровом центре по городу Архангельску состоялся семинар «С чего начать свое дело»

Участники — безработные граждане, обратившиеся в службу занятости за единовременной финансовой помощью на открытие собственного дела.

О налогообложении для бизнеса, преимуществах и недостатках различных организационно-правовых форм предпринимательской деятельности и проекте «Твой бизнес» рассказала, руководитель «Учебно-делового центра «Предприниматель» Светлана Боровик.

Старший менеджер Центра поддержки предпринимательства Агентства регионального развития Шошина Марина познакомила собравшихся с мерами поддержки для начинающих и действующих предпринимателей и пригласила их на консультацию, где можно получить ответы на волнующие вопросы по развитию проекта.

Карьерный коуч Елена Сопилова рассказала, как найти свое дело и зарабатывать на нем, исходя из своего потенциала, помогла присутствующим обратить внимание на сильные стороны каждого участника мероприятия, поделилась своей историей успеха.

Формат живого общения позволил будущим предпринимателям обсудить волнующие проблемы развития предпринимательской деятельности.

Кадровый центр по городу Архангельску

Закрыть меню