РЖД приглашает на работу: ярмарка вакансий по профессии «проводник» прошла в Вельске

Северная железная дорога ежеквартально проводит ярмарки вакансий в отделении занятости по Вельскому району. Стабильно работающее предприятие регулярно нуждается в обновлении кадров. Высокая заработная плата, полный соцпакет и другие бонусы делают вакансии привлекательными.

Кандидаты на вакансию «проводник» рассматриваются из числа ищущих работу и безработных граждан. Желающих немало: профессия привлекает и мужчин, и женщин. Помимо профессиональных качеств и требований, продиктованных спецификой работы, проводник должен обладать практически идеальным здоровьем. К сожалению, не все претенденты могут пройти медицинскую комиссию.

– В отделении занятости в дни проведения таких мероприятий всегда многолюдно. Люди идут не просто на собеседование или составить резюме, но и узнать о других направлениях работы. В случае, если кандидат не подходит работодателю, сотрудники службы занятости проводят с ним анализ собеседования, оказывают психологическую помощь и составляют для него индивидуальный план успешного поиска работы, – прокомментировала руководитель отделения занятости по Вельскому району Елена Гневашева.

Отделение занятости населения по Вельскому району

Закрыть меню