Продолжается обучение второй группы слушателей проекта «Твой бизнес»

Участники осваивают курс по направлению «Основы налогового учета». Тема сложная, но все заинтересованы и стараются изучить систему налогов РФ, права и обязанности налогоплательщика.

Специальные системы налогообложения, виды проверок, декларация и многое другое – слушатели получают знания и разбираются в теме. В рамках курса они не только обучаются, но и общаются: рассказывают о себе, узнают друг друга. И это очень ценно! Через общение прорабатываются сильные и слабые стороны проектов, участники помогают друг другу советом, практикой.

Напоминаем, что региональная служба занятости и НОУ ДПО Учебно-деловой центр М. Тестова «Предприниматель» при поддержке Губернаторского центра Архангельской области  запустили совместный проект «Твой бизнес» с программой практической интеграции в предпринимательской деятельности.

Он рассчитан на безработных граждан, желающих получить услугу по содействию началу предпринимательской деятельности, а также на тех, кто ранее получал финансовую поддержку от службы занятости на открытие собственного дела.

Дополнительную информацию по участию в проекте можно получить в отделениях региональной службы занятости или по телефону: (8182) 435–008.

Архангельский областной центр занятости населения

Закрыть меню