14 и 15 апреля состоится региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

В Поморье пройдут ярмарки вакансий, информационные встречи, собеседования, дни работодателя, профориентационные мероприятия. К участию будут приглашены десятки организаций, представляющих различные сферы.

Жители области, желающие трудоустроиться или сменить работу, смогут получить консультационную помощь специалистов центра занятости, узнать о возможностях бесплатного обучения и актуальных услугах службы занятости, а также встретиться с представителями работодателей.

Сценарный план работы площадок регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства в Архангельской области смотрите по ссылке

– Всероссийская ярмарка трудоустройства – это новый федеральный проект, который запускается в этом году и в дальнейшем станет традиционным. Он включает целый комплекс мероприятий, который подразумевает не только взаимодействие соискателей и работодателей в режиме реального времени, но и экскурсии, профессиональные пробы для школьников, дни открытых дверей и туры на предприятия, – пояснила директор службы занятости Светлана Скоморохова.

Добавим, что федеральный этап запланирован на 23 июня и будет проводиться для участников со всей России в двух форматах: очно и онлайн. Онлайн-марафон предполагает подключение специалистов федерального центра к площадкам субъектов.

Подробную информацию смотрите здесь.

Справки по телефону: +7 (8182) 435–002.

Архангельский областной центр занятости населения

Закрыть меню