Работников областной службы занятости поздравили с профессиональным праздником

Ежегодно 19 апреля в России отмечается День работников службы занятости. Праздник посвящен тем, кто занимается вопросами занятости и трудоустройства населения.

Тысячи людей ежедневно обращаются в отделения занятости и кадровые центры за помощью в трудоустройстве и получают ее. Специалисты помогают людям обрести уверенность в завтрашнем дне: оказывают психологическую поддержку, способствуют социальной адаптации, помогают получить новую профессию и найти свое место в жизни.

Поздравили сотрудников с профессиональным праздником министр труда, занятости и социального развития Архангельской области Игорь Скубенко и руководитель региональной службы занятости Светлана Скоморохова.

Они вручили Почетные грамоты и благодарности работникам за многолетний эффективный труд, заслуги и безупречную работу в сфере занятости.

Слова признательности прозвучали в адрес одного из самых опытных сотрудников Елены Косоноговой, которая работает в службе занятости города Архангельска с 8 июня 1993 года.

Персональными благодарностями отмечены более 80 представителей социальных партнеров за эффективное и плодотворное сотрудничество при реализации совместных проектов, мероприятий по содействию занятости и организации профессионального обучения.

Среди них:

  • Боровик Светлана, директор НОУ ДПО «Учебно-деловой центр «Предприниматель» Михаила Тестова»
  • Мерцалова Диана, психолог АНО поддержки инициатив в области семьи, материнства, отцовства и детства «Новый взгляд»
  • Собашникова Юлия, методист ГАУ Архангельской области «Социальный консультативный центр»
  • Пономарева Елена, методист ГАУ Архангельской области «Социальный консультативный центр»
  • Брюхова Юлия, методист ГАУ Архангельской области «Социальный консультативный центр»
  • Кирикова Ольга, директор ГАУ Архангельской области «Социальный консультативный центр»
  • Коржавина Марина, председатель Архангельского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих».

Архангельский областной центр занятости населения

Закрыть меню