Закончилось обучение второго потока проекта «Твой бизнес»

Региональная служба занятости и НОУ ДПО Учебно-деловой центр М. Тестова «Предприниматель» при поддержке Губернаторского центра Архангельской области 1 сентября 2022 года дали старт новому совместному проекту «Твой бизнес».

Участниками стали безработные, планирующие начать собственное дело и те, кто уже получил от службы занятости финансовую поддержку на его открытие и делающие первые шаги в бизнесе.

В настоящее время закончилось обучение второго потока образовательного проекта «Практическая интеграция в предпринимательской деятельности». Учёба проходила почти 2 месяца. За это время участники из Архангельска и Архангельской области стали друг другу не только настоящими друзьями, но и надёжными деловыми партнёрами.

Их обучили основам кадрового учёта, системе российского налогообложения и бухгалтерскому учёту для предпринимателей. Сейчас участники работают с наставником Оксаной Гусевой, успешным предпринимателем Архангельской области. Она поможет им правильно идти к намеченным целям и убережёт от ошибок, которые часто допускают в начале бизнес-карьеры.

Если вы хотите реализовать себя, разобраться со всеми нюансами законодательства и открыть успешный бизнес, записывайтесь на последний поток обучения в этом году. Старт в сентябре!

Мы ждём в наш проект:

• тех, кто ещё только хочет запустить свой бизнес;
• тех, кто уже развивает своё дело.

Подробнее о проекте смотрите в специальном разделе нашего сайта.

Архангельский областной центр занятости населения

Фото: УДЦ «Предприниматель» 

Закрыть меню