Возможности без границ на чемпионате Абилимпикс

С 17 по 21 апреля 2023 года состоялся VII региональный чемпионат профессионального мастерства «Абилимпикс», объединивший участников в категориях «Школьники», «Студенты» и «Специалисты».

Смирнова Светлана, зарегистрированная в отделении занятости населения по городу Северодвинску, приняла участие в чемпионате в категории «Специалисты» и стала победителем регионального чемпионата в компетенции «Массажист».

Своими впечатлениями от чемпионата она поделилась с инспектором центра занятости по городу Северодвинску Измайловой Натальей. По словам Светланы о чемпионате ей рассказали знакомые из Архангельска и у неё появилось желание проверить свои силы. Так как у Светланы было свидетельство о прохождении обучения по специализации «Классический массаж», она, не сомневаясь, подала заявку в компетенции «Массажист».

Светлана считает, что организация регионального чемпионата была на достойном уровне: информация была полной и понятной, отношение к участникам вежливое, она осталась довольна!

Светлана планирует и в дальнейшем принимать участие в чемпионатах, так как, по её словам, такие мероприятия – это хороший опыт! Сейчас она находится в поиске работы массажистом, при её трудоустройстве работодатель сможет получить субсидию от центра занятости.

По всем вопросам рекомендуем обращаться:

  • в отделения занятости населения;
  • в отдел координации деятельности отделений по телефону +7 (8182) 435-008

Архангельский областной центр занятости населения

Фото: из личного архива Светланы Смирновой

 

Закрыть меню