«Как работать в форс-мажорных обстоятельствах?» – вебинар для предпринимателей Поморья

1 апреля 2020 года в 13:00 бизнес-уполномоченный Ольга Горелова и федеральные эксперты юридической компании «Нортия ГКС» приглашают предпринимателей Архангельской области на вебинар.

На обучающем мероприятии, которое проводится бесплатно и без регистрации, эксперты ответят на вопросы представителей бизнес-сообщества и расскажут о практических шагах при работе в новых условиях.

 

Ссылка на вебинар здесь.

 

Спикеры вебинара:

  • Денис Гудков, партнер юридической компании «Нортия ГКС»;
  • Алексей Мельников, партнер, руководитель налоговой практики юридической компании «Нортия ГКС»;
  • Виталия Скалацкая, старший юрист юридической компании «Нортия ГКС».

 

Будут рассмотрены такие вопросы, как форс-мажор и обстоятельства непреодолимой силы, как правомерно перевести сотрудников в связи с приостановкой деятельности организации, проверки в условиях ситуации по коронавирусу, кто может проверять и на каком основании, как защищаться, а также другие моменты.

Видеоконференция пройдет в два этапа – с 13:00 до 13:40 и c 13:45 до 14:25.

 

Важный момент: для работы необходимо подключиться к конференции Zoom. Идентификатор конференции: 966 138 1052. Ссылка здесь.

 

Напомним, что эксперты «Нортия ГКС» сотрудничают с уполномоченным при губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей на условиях probono. Probono – это оказание юридической помощи ради общественного блага, а не для коммерческих целей, на добровольной и безвозмездной основе. Такая помощь является бесплатной для клиента и предоставляется на том же профессиональном уровне, на котором осуществляется оказание платной юридической помощи. Данная помощь оказывается на основе соглашений о безвозмездной экспертной правовой помощи

 

Источник: пресс-служба уполномоченного при Губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей

Закрыть меню