Создать свой виртуальный штендер — акция «Бессмертный полк» состоится в онлайн-режиме

На официальном сайте центра «Патриот» начал работу специальный интернет-сервис, который предлагает обработать фотографии и сделать виртуальный штендер с описанием подвига своего родственника – участника Великой Отечественной войны.

После обработки штендер нужно разместить на своей странице в социальных сетях.

Напомним, что в этом году в связи со сложной эпидемиологической ситуацией по коронавирусу акция «Бессмертный полк» состоится в онлайн-режиме. Новый формат предполагает изготовление виртуальных штендеров и участие в шествии Бессмертного полка онлайн.

Сделать виртуальный штендер достаточно просто.

Для этого необходимо перейти на сайт центра «Патриот» по ссылке, нажать кнопку и написать «Начать». Далее будет предложен вариант тематического оформления вашего фото, которое потом вы сможете разместить на своих страницах в социальных сетях.

Видеоинструкцию по созданию виртуального штендера можно посмотреть здесь.

Тематические фотографии публиковать в социальных сетях рекомендуется с хэштегами: #бессмертныйполконлайн, #75летПобеды, #патриот29, #юнармия29, #Архангельскаяобласть, #молод29, #бессмертныйполконлайн29.

Дополнительную информацию об интернет-акции смотрите на официальном сайте «Бессмертный полк России».

Напоминаем также, что ГКУ АО «Архангельский областной центр занятости населения» к 75-летию Великой Победы запустил свой интернет-проект «Память поколений», в рамках которого регулярно публикует в специальной рубрике на сайте истории сотрудников центра о своих родственниках – участниках Великой Отечественной войны. Все истории можно посмотреть здесь.   

ГКУ АО «Архангельский областной центр занятости населения» с использованием материалов ГАУ АО «Патриот»

Закрыть меню