До окончания приема заявок на конкурс «Лучший социальный проект года» осталось 5 дней

20 октября 2020 года завершается приём заявок на участие в региональном этапе VI Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года». Его цель — поддержка социального предпринимательства в Российской Федерации.

Конкурс направлен на поиск, выявление и популяризацию лучших проектов и практик социального предпринимательства, как особого вида предпринимательской деятельности, направленного не только на извлечение прибыли, но и на достижение общественно-полезных целей, улучшение условий жизни граждан, в том числе с ограниченными возможностями, а также на обеспечение занятости, оказание поддержки инвалидам, гражданам пожилого возраста и лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации.К участию в конкурсе приглашаются социальные предприятия, субъекты малого и среднего предпринимательства, реализующие проекты в сфере социального предпринимательства, а также социально ориентированные некоммерческие организации, готовые представить на конкурс действующие проекты в сфере социального предпринимательства и осуществляющие деятельность, приносящую доход.

Положение о конкурсе и дополнительная информация по вопросам участия размещена на официальном сайте конкурса в разделе «Конкурс 2020».

Сроки проведения регионального этапа и контакты в Архангельске смотреть здесь

Электронная форма заявки размещена по ссылке

Конкурс проводится с 2015 года, организатором является ФГБОУ ВО РГСУ при поддержке Министерства экономического развития РФ. С 2019 года Конкурс входит в число флагманских проектов Президентской платформы «Россия — страна возможностей».

Архангельский областной центр занятости населения

Закрыть меню