Предприятия и организации Поморья приглашают к участию в VI Конгрессе наставников России и I Форуме Линпрактики

​Мероприятия пройдут в Екатеринбурге в ноябре 2022 года. Организатором выступает некоммерческое партнёрство «Центральный Институт Труда» (ЦИТ).

VI Конгресс наставников России «Новое наставничество. Движение вверх» состоится 24 ноября, а I Форум Линпрактики «Бережливое производство в действии» — 25 ноября. Оба мероприятия проходят как в очном, так и дистанционном форматах.

К участию приглашаются руководители предприятий, помощники руководителей по производству и персоналу, организаторы системы наставничества на предприятии, наставники, руководители и представители общественных организаций и профессиональных союзов и др. Участие в очном формате бесплатное для всех.

В Программе Конгресса награждение победителей V Конкурса наставничества среди предприятий России на «Кубок Никиты Изотова», панельная дискуссия по мотивации сотрудников предприятий заниматься наставнической деятельностью и презентации практик наставничества на рабочем месте от представителей предприятий. Участники смогут посетить мастер-классы по методике разработки системы наставничества на предприятии, деловые игры, квесты.

В Программе Форума награждение победителей I Конкурса Бережливых практик ЦИТ, мастер-классы и дискуссии по практическому применению программ и инструментов бережливого производства на предприятиях, по результативности применяемых методик и организационных систем развития бережливого производства, презентации практик бережливого производства, деловые игры, квесты.

Подробную информацию о мероприятиях Центрального Института Труда можно узнать на сайте организации www.cit.org.ru

Телефон для справок: +7 912 693 92 65.

Архангельский областной центр занятости населения

Закрыть меню