Приглашаем на мероприятие ко Дню пожарной охраны «От выпускника к профессионалу»

​28 апреля с 14:00 до 15:00 в отделении занятости населения по городу Архангельску состоится профориентационное мероприятие «От выпускника к профессионалу». Мероприятие будет проходить в онлайн формате. Для подключения необходимо перейти по ссылке.

К участию приглашаются: старшеклассники школ города Архангельска и Приморского района, студенты, обучающиеся по специальности юрист, психолог, специалист по социальной работе, медсестра, фельдшер, механик, водитель, автослесарь и др., а также выпускники средних профессиональных образовательных организаций и высших учебных заведений, желающие работать в структурах противопожарной службы, гражданской защиты и службы спасения, ищущая работу молодёжь.

На вебинаре представители Агентства государственной противопожарной службы и гражданской защиты Архангельской области, производственно-технического центра, региональной диспетчерской службы 112 и службы спасения имени И.А. Поливаного расскажут об основных направлениях своей деятельности и особенностях работы.

Сотрудники Архангельского государственного многопрофильного колледжа и Архангельского техникума строительства и экономики познакомят слушателей с направлениями подготовки специалистов среднего звена, квалифицированных рабочих и служащих.

О важных шагах к профессиональному успеху расскажут специалисты отделения занятости населения по городу Архангельску. Они также проинформируют участников встречи о временном трудоустройстве граждан, в возрасте от 18 до 25 лет, имеющих среднее профессиональное или высшее образование и ищущих работу впервые.

Для подключения к мероприятию рекомендуем использовать браузеры: Яндекс.Браузер, Mozilla Firefox, Google Chrome. Предварительная регистрация не требуется.

Справки по телефону: (818 2) 43-50-04.

Архангельский областной центр занятости населения, ОЗН по г. Архангельску

Фото: ГУ МЧС России по Архангельской области 

Закрыть меню