Областной центр занятости населения присоединился к Всероссийской акции «Окна Победы»

Сотрудники центра оформили окна своих кабинетов рисунками и надписями, посвященными празднованию Дня Победы.

К участию в акции подошли творчески, украсив окна учреждения символами в честь Великой Победы и выразив тем самым благодарность героям Великой Отечественной войны и всем, кто сделал возможным наше мирное настоящее.

Атмосферу одного из самых важных праздников России будут передавать нарисованные голуби, гвоздики, пятиконечные звезды, силуэты солдат, журавли и военная техника.

​ — Подготовка заняла несколько дней. Поиском символов, вырезанием фигур и составлением композиции занимались в основном в обеденный перерыв и после работы, а некоторые коллеги и вовсе делали это дома вместе со своими детьми. Но сам процесс оказался очень увлекательным, да и результат порадовал, а главное — мы приобщились к одному общему делу — почтили память тех, кто сражался за нашу Родину, — поделилась впечатлениями участница акции Мария Егорова.

В общей сложности сотрудники центра занятости украсили к празднику 23 окна.

— Многие люди жертвовали своими жизнями ради того, чтобы сейчас жили мы. «Окна Победы» — дань уважения ветеранам и возможность сказать СПАСИБО за мирное небо над головой. Я считаю, это очень важно и призываю всех: берегите и передавайте память о наших героях, победивших в Великой Отечественной войне, — отметила директор Архангельского областного центра занятости населения Светлана Скоморохова.

Напомним, Всероссийская акция «Окна Победы» проводится в формате онлайнфлешмоба, для участия необходимо до 9 мая включительно украсить окна своего дома квартиры, офиса символами Победы, а фото разместить на личных страницах в социальных сетях под единым хештегом #ОкнаПобеды. Принять участие в акции может любой желающий.

Архангельский областной центр занятости населения

Закрыть меню