В Вельском отделении занятости прошла ярмарка вакансий

Сегодня, 20 мая, в отделении занятости населения по Вельскому району состоялась ярмарка вакансий. C самого утра было многолюдно. Более 40 человек пришли в службу занятости для прохождения собеседования с работодателем в надежде найти желаемую работу.

​В городе развивается сфера услуг. Особенно много предложений в сфере торговли и общественного питания. Востребованы и любимы гостями и жителями города Вельска такие предприятия, как кафе, закусочные, пекарни и мини-пекарни, кафе быстрого питания.

Одним из самых посещаемых и любимых в городе местом, где можно не только вкусно перекусить, но и встретиться с друзьями и отдохнуть, является «Додо-пицца». На предприятии особенно востребованы такие профессии как пекарь, кондитер, повар и ряд других.

— В ситуации, когда в мире происходят стремительные перемены, идёт перестройка экономики района и области, а многие граждане нуждаются в работе, проведение таких мероприятий особенно актуально, — прокомментировала руководитель отделения занятости Елена Гневашева. — Ярмарка вакансий показала, что есть потребность в кадрах и есть рабочие места, а значит, есть надежда найти работу по душе и чувствовать себя востребованным в обществе.

Архангельский областной центр занятости населения, ОЗН по Вельскому району

Закрыть меню