Консультационные пункты службы занятости Архангельска, функционирующие на базе отделений соцзащиты, с 1 сентября завершают свою работу

Центр занятости населения информирует жителей Архангельска о прекращении с 1 сентября 2022 года приёма граждан по вопросам трудоустройства в отделениях социальной защиты.

Последний день работы консультационных пунктов — 31 августа (до 12.00). С 1 сентября приём граждан специалистами службы занятости в отделениях соцзащиты осуществляться не будет.

​Напомним, приём граждан и оказание государственных услуг службы занятости был дополнительно организован на базе четырех отделений социальной защиты населения Архангельска с ноября 2021 года. Услуги оказывались специалистами городской службы занятости в отделениях соцзащиты:

    • по Ломоносовскому территориальному округу г. Архангельска и Приморскому району
    • по Соломбальскому, Северному и Маймаксанскому территориальным округам
    • по Октябрьскому территориальному округу г. Архангельска
    • по Исакогорскому и Цигломенскому территориальным округам

​В настоящее время в связи с открытием на базе отделения занятости населения по городу Архангельску нового кадрового центра «Работа России» и переходом на комплексное оказание услуг с учётом жизненной ситуации гражданина, обслуживание населения будет происходить централизованно.

Приглашаем архангелогородцев, зарегистрированных по месту жительства в указанных территориальных округах и получавших услуги службы занятости в отделениях соцзащиты, по всем вопросам трудоустройства обращаться в кадровый центр, расположенный по адресу: ул. Гайдара, д.4, корп.1.

Специалисты окажут необходимую квалифицированную помощь.

Часы работы кадрового центра:

понедельник-четверг — с 8:30 до 17:00
пятница — с 8:30 до 15:30
суббота-воскресенье — выходной

Телефоны для справок (8-8182) 435-009, 430-920, 435-002

​ Архангельский областной центр занятости населения

Закрыть меню