Вниманию работодателей!

Областная служба занятости предлагает работодателям, чьи работники находятся под риском увольнения, включая введение режима неполного рабочего времени, простой, временную приостановку работ, предоставление отпусков без сохранения заработной платы, проведение мероприятий по высвобождению работников, организовать в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» бесплатное обучение сотрудников, находящихся под риском увольнения.

С перечнем компетенций, по которым проходит обучение, можно ознакомиться на Единой цифровой платформе «Работа России» trudvsem.ru, либо в ближайшем отделении занятости населения.  Для удобства предлагаются не только очные, но и дистанционные формы обучения, что дает возможность совмещать образовательный процесс с работой.

Чтобы записаться на обучение, гражданину необходимо подать заявку на портале «Работа России», после чего в течение трех дней пройти профориентацию в центре занятости и представить необходимые документы. Специалисты службы занятости всегда окажут необходимую помощь и поддержку.

Приглашаем ваших сотрудников получить новые знания и навыки, а вас – усовершенствовать квалификацию и профессионализм своих специалистов.

Дополнительную информацию можно получить на сайте Архангельского областного центра занятости населения в разделе «Нацпроект «Демография» или по телефону (818 2) 435-002 и по ссылкам ниже:

Архангельский областной центр занятости населения

Закрыть меню