Участникам федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография»

В сложное для нашей страны время для безработных граждан государством была организована возможность бесплатно получить дополнительное профессиональное образование или пройти профессиональное обучение, чтобы реализовать свой потенциал на рынке труда и в экосистеме экономики России.

В свою очередь, после завершения обучения, для участников проекта предусмотрены обязательства трудоустроиться или зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя или стать самозанятым, с применением специального налогового режима «Налог на профессиональный доход», заключив трехсторонний договор с участием Архангельского областного центра занятости населения.

После завершения обучения вы можете обратиться:

  • для получения содействия в поиске подходящей работы — в отделение занятости населения, где вы зарегистрированы в статусе безработного гражданина, справки по телефону: (8182) 435-003;
  • для оформления в качестве индивидуального предпринимателя или самозанятого — в центр оказания услуг «Мой бизнес» АНО АО «Агентство регионального развития» и бесплатно получить пакет услуг по регистрации, а также ряд мер поддержки для начинающих предпринимателей. Агентство расположено по адресу: г. Архангельск, ул.Набережная Северной Двины, д. 71. Единый телефон: 8 (800) 100 7000, сайт msp29.ru, адрес электронной почты office@msp29.ru.

Уверены, что полученные знания и навыки позволят вам стать востребованным специалистом на рынке труда и найти высокооплачиваемую работу по любимой профессии.

Архангельский областной центр занятости населения

Закрыть меню