Хотите стать участником проекта «Твой бизнес»? Успейте записаться!

Есть мечта открыть собственное дело? Не знаете с чего начать?

В областном центре занятости состоялась вторая презентация проекта «Твой бизнес».

Цель проекта – помочь гражданам начать свое дело.

Участники – безработные, планирующие начать собственное дело, или граждане, уже получившие от службы занятости финансовую поддержку на его открытие и делающие первые шаги в бизнесе.

Обучение, консультации, кураторство и наставничество – основные составляющие проекта. Детально об этом рассказали спикеры мероприятия.

Собравшиеся узнали о финансовой помощи на открытие собственного дела, размер которой в 2023 году составляет 96000 рублей + районный коэффициент, а также о государственной поддержке на основании социального контракта для осуществления индивидуальной предпринимательской деятельности: с 1 июля 2022 года – до 350 000 рублей + до 30 000 рублей (на обучение).

Представитель агентства регионального развития рассказал о мерах поддержки для начинающих и действующих предпринимателей и пригласил участников на консультацию, где можно получить ответы на волнующие вопросы по развитию проекта.

Сотрудники Учебно-делового центра Михаила Тестова «Предприниматель» готовы не только обучить основам предпринимательства, но и сопровождать участников проекта на протяжении первого года предпринимательской деятельности.

Старт обучения – 10 марта, завершение – 28 апреля 2023 года.

Время занятий: вторник с 16.00 до 19.00, пятница с 15.00 до 18.00.

Если вы хотите принять участие в обучении, обращайтесь в ближайшее отделение занятости населения

Телефон для справок: +7 (8182) 435-008 – отдел координации деятельности отделений Архангельского областного центра занятости населения.

Архангельский областной центр занятости населения

Закрыть меню