Всероссийская ярмарка трудоустройства: смотрите трансляцию онлайн-марафона

Всероссийская ярмарка трудоустройства уже завтра! Смотрите трансляцию онлайн-марафона в официальном сообществе Министерства труда и социальной защиты.

В программе:

07.00 «Выпуск-2023»

Какие специалисты выходят на рынок? Чего они ждут от первого места работы? А что готовы предположить работодатели? Об этом и многом другом поговорим с нашими самыми ранними зрителями!

08.00 «Работа на Дальнем Востоке: как и для чего переезжать на Дальний Восток».

А вы знали, что в ДВФО остаётся больше выпускников, чем где-либо еще? О причинах этого феномена и о том, почему специалисты едут на Дальний Восток узнаете на нашей сессии.

09.30 «Люди важнее технологий: как конкурировать за молодежь и выиграть»

Какие профессии будут модными в ближайшее время? Как формируются зарплатные предложения? Вам тоже интересно? Тогда стоит включиться!

11.00 «Рынок труда: вызовы и тренды»

Сессия для тех, кто хочет знать о рынке труда все и из первых рук. Оценки ситуации, меры поддержки и лучшие кадровые практики на центральном мероприятии марафона. Смотреть будут все!

13.00 «Работа, которую видно»

Расскажем о тех, чей труд видно невооруженным взглядом. Кто они — люди, которые создают одежду, которую мы носим, мебель, за которой мы работаем, машины, на которых мы ездим. Включайтесь — обязательно расскажем!

13.45 «Современная служба занятости»

Немножко вдохновения при поиске работы никому не помешает — именно такими историями поделятся с вами участники этой сессии. А ещё расскажут, какую помощь можно получить, обратившись в центр занятости. Будет интересно!

14.50 «Разбор ошибок в резюме и вакансиях»

Одна ошибка — и ты ошибся, но наши карьерные консультанты этого не допустят. Расскажут, как надо и как не надо составлять резюме и вакансии. И даже покажут на конкретных примерах. Будет познавательно!

Источник: Минтруд России 

Закрыть меню