Для службы занятости важен контакт с работодателем!

От совместной работы работодателей со службой занятости напрямую зависят пополнение банка вакансий и трудоустройство граждан, ищущих работу, поэтому мы постоянно совершенствуем механизмы взаимодействия с работодателями – главными партнерами службы занятости на рынке труда.

Сегодня мы готовы предложить работодателям различные формы сотрудничества, организовать мероприятия любого уровня, которые реально могут состыковать интересы двух главных действующих лиц рынка труда: работодателя и граждан, ищущих работу. Это – ярмарки вакансий различных форматов, презентации и видеовизитки компаний, круглые столы, семинары для работодателей, профтуры на предприятия и многое другое.

Реализация государственных программ позволяет работодателям получить субсидии при трудоустройстве отдельных категорий граждан. Также мы можем предложить компаниям бесплатное обучение будущих сотрудников.

Участие в этих мероприятиях является удобным форматом для работодателей: есть возможность непосредственно встретиться с претендентами на вакансии, в личной беседе предварительно получить представления о соискателях, оценить их уровень профессиональной подготовленности, опыта работы и т.д.

Уважаемые работодатели, мы приглашаем вас к сотрудничеству со службой занятости нового формата – это гарантия того, что вам найдут проверенного сотрудника, соответствующего всем критериям вакансии и замотивированного на работу!

Обращайтесь в кадровые центры и отделения занятости Поморья, перечень доступен по ссылке

Все услуги службы занятости совершенно бесплатны! Формат и виды проводимых мероприятий постоянно совершенствуются и расширяются.

Напоминаем, что по закону о занятости населения в Российской Федерации на организации с численностью сотрудников больше 25 работников возложена обязанность публиковать свободные вакансии на портале «Работа России».

Архангельский областной центр занятости населения

Закрыть меню