В Архангельской области прошел первый этап проекта «Деловой дебют»

На вебинаре «Резюме, с которым пригласят на собеседование» участники узнали от HR-консультанта Натальи Рогушиной как правильно составить резюме, какие ошибки совершают соискатели на рынке труда, как правильно откликаться на вакансии и на что смотрит рекрутер при отборе кандидатов. 

Во второй части мероприятия АО «Севералмаз» (г. Архангельск), АО «Северный рейд» (г. Северодвинск) и ООО «Устьянская молочная компания» (Устьянский округ) презентовали себя, рассказали о вакансиях и преимуществах работы в компаниях. 

– Большой акцент делается на молодежь: есть спортивные секции, проводим ежегодные игры в туапсинском районе в нашем оздоровительный комплексе «Чайка».  Предоставляем компенсацию за путевку сотрудникам и членам семьи. 

Также обращаем  внимание на сотрудников совмещающих работу и учебу, им предоставляем учебные отпуска. Есть программа кадрового резерва, куда включаем молодых работников . Активно работает программа наставничества, где первые 2-3 месяца новый сотрудник вместе с наставником изучает все аспекты работы и вливается в коллектив, – рассказала о преимуществах для молодых специалистов начальник отдела кадров АО «Северный рейд» Бекяшева Марина Александровна. 

Следующий этап проекта пройдет 21 сентября, где работодатели проведут кейс-чемпионат с участниками. 

По всем вопросам обращайтесь:

 в отделения занятости населения;

 в отдел координации деятельности отделений по телефону: +7 (8182) 435-008.

Архангельский областной центр занятости населения

Закрыть меню