В региональной ярмарке вакансий приняли участие 76 работодателей

На прошлой неделе в Архангельской области состоялась ярмарка трудоустройства для граждан с инвалидностью. Во всех отделениях службы занятости Поморья царила теплая и дружелюбная атмосфера. Несмотря на то, что соискатели – люди с ограниченными возможностями, они обладают «большим» добрым сердцем и огромным желанием работать, развиваться и достигать профессиональных высот.

В ярмарке приняли участие 76 работодателей, которые на 23 площадках региона представили более 216 вакансий для трудоустройства граждан с инвалидностью.

Всего мероприятия посетили 262 гражданина с ограниченными возможностями здоровья. Каждый мог индивидуально побеседовать с работодателем, задать интересующие вопросы и получить на них ответы.

Выражаем огромную благодарность работодателям, которые приняли участие в ярмарке! Совместными усилиями мы помогаем людям с инвалидностью не только найти работу, но и изменить свою жизнь к лучшему! А служба занятости готова и дальше создавать благоприятные условия для трудоустройства людей с ограниченными возможностями здоровья.

Архангельский областной центр занятости населения

Фото: отделение занятости населения по городу Северодвинску 

Закрыть меню