Агентство регионального развития приглашает на день открытых дверей

28 февраля, в преддверии пятилетия агентства регионального развития, для предпринимателей и тех, кто только собирается ими стать, пройдут день открытых дверей и бизнес-игра.

Свою деятельность региональный институт поддержки бизнеса ведет в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом РФ.

– 1 марта 2019 года мы объединили в формате одного окна сразу несколько региональных институтов поддержки бизнеса, – отметил генеральный директор агентства регионального развития Максим Заборский. – За пять лет работы агентства мы помогли получить самые разные меры господдержки более чем 77 тысячам жителей Архангельской области: действующим предпринимателям и тем, кто собирается открыть свое дело. Меры поддержки самые разные: от консультаций по налогам и бухгалтерии до получения статуса резидента АЗРФ и помощи в выходе на экспорт. Для бизнеса региона мы провели более 1200 мероприятий, включая обучающие тренинги и масштабные деловые форумы.

День открытых дверей пройдет 28 февраля с 15:00 до 17:00 и будет организован в формате открытого диалога, знакомства с центрами и подразделениями агентства. У предпринимателей будет возможность получить консультации сразу по всем направлениям, а также принять участие в бизнес-игре. Регистрация идет по ссылке.

Справки по телефону 8-800-100-7000 или по электронной почте: office@msp29.ru.

Источник: пресс-служба агентства регионального развития

Закрыть меню