Более 200 гостей собрала в кадровом центре Архангельска первая выставка-продажа «Весны чарующая сила»

В преддверии Международного женского дня 10 предпринимателей, открывших собственное дело при поддержке службы занятости, и специалисты кадрового центра представили товары ручной работы и народного потребления. Самозанятые напрямую предложили архангелогородцам продукцию собственного производства.

Например, ароматные козули, сыры из собственной сыроварни, текстиль для дома, скульптурные свечи и интерьерные игрушки. Мастерицы службы занятости поделились своим творчеством в разных направлениях – от изготовления предметов декора до создания украшений ручной работы.

– Я в феврале защитила бизнес-план и получила субсидию от службы занятости на развитие дела. Сегодня прозвучали только положительные отзывы покупателей. Люди с удовольствием приобретали готовые комплекты постельного белья и делали заказы на пошив по индивидуальным размерам. Выставка полностью оправдала мои ожидания, – отметила индивидуальный предприниматель Анна Веричева.

Цели участия в ярмарке у людей разные, но всех их объединяет желание поделиться своим творчеством, подарить окружающим весеннее настроение и найти новых клиентов.

Добавим, что в мае планируется проведение следующей выставки, на которой будет увеличено число участников и расширен ассортимент продукции.

Архангельский областной центр занятости

Закрыть меню