День Матери: Архангельское отделение занятости приглашает на мероприятие по трудоустройству

29 ноября в России отмечается День Матери. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы женского пола.

Дорогие мамы! Сердечно поздравляем вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери! Мама — это самое дорогое и светлое, что есть на свете. Пусть ваши сердца согревают любовь и забота близких! Пусть каждый день будет наполнен радостными и приятными событиями! Счастья, здоровья, благополучия, душевного спокойствия и любви! Мира и уюта вашему дому!

27 ноября с 10:00 до 12:00 приглашаем одиноких и многодетных матерей, воспитывающих несовершеннолетних детей, в отделение занятости населения по городу Архангельску.

Для вас будут проведены консультации по вопросу содействия в трудоустройстве с выплатой материальной поддержки от службы занятости в дополнении к заработной плате работодателя.

Место проведения: г. Архангельск, ул. Гайдара, д. 4, корп., каб. № 408 (4 этаж). При себе необходимо иметь средства индивидуальной защиты.

Архангельский областной центр занятости населения

Закрыть меню