Отделением занятости населения по Мезенскому району подведены итоги акции «Соберем ребенка в школу»

Ежегодно специалисты отделения занятости населения по Мезенскому району принимают участие в благотворительной акции «Соберем ребенка в школу», организованной Мезенским КЦСО и Советом молодежи Мезенского района.

Благотворительная акция направлена на оказание помощи при подготовке к новому учебному году семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.
В этом году сотрудники отделения занятости помогли собрать канцелярские товары и денежные средства на покупку школьных принадлежностей.

По информации Мезенского районного молодёжного совета итогом проведения акции стали 18 комплектов, в которые входит все необходимое для обучения в зависимости от класса: цветная бумага, картон, альбом для рисования, краски, пластилин, ручки, карандаши и многое другое.

Организаторы выражают искреннюю благодарность всем, кто принял активное участие в акции и оказал посильную помощь школьникам Мезенского района. Помощь, оказанная благотворителями, не просто дает ребенку возможность учиться и общаться с друзьями в школе, но дарит радость и надежду на лучшее!

Архангельский областной центр занятости населения, ОЗН по Мезенскому району

Закрыть меню