Общественные и временные работы – шаг к постоянному трудоустройству

19 и 20 января Архангельский областной центр занятости населения приглашает жителей Поморья на тематические онлайн-семинары. Семинары пройдут в режиме видеоконференции, принять участие в них могут все желающие.

Начало — в 14.00.

19 января специалисты отделения занятости населения по Устьянскому району расскажут о возможности участия в оплачиваемых общественных работах:

Коряковская Елена Леонидовна, начальник сектора содействия занятости населения, познакомит с государственной услугой по организации оплачиваемых общественных работ. Опытом участия в общественных работах поделится Неронова Ирина Ивановна.

Ожигина Светлана Ивановна, инспектор 1 категории центра занятости населения, расскажет о возможности получения государственной услуги по организации оплачиваемых общественных работ в электронном виде через Интерактивный портал министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области arhzan.ru.

Для участия в семинаре по данной теме необходимо перейти по ссылке. Справки по телефону: 8-931-40-28-777.

20 января специалисты отделения занятости населения по г. Архангельску проведут онлайн-семинар по теме «Временное трудоустройство граждан, испытывающих трудности в поиске работы».

Мероприятие пройдёт в форме круглого стола, на который будут приглашены работодатели, готовые трудоустраивать граждан, испытывающих трудности в поиске работы и имеющие опыт сотрудничества со службой занятости по данному направлению.

Ведущий инспектор Морозова Ирина Валентиновна расскажет о финансовой поддержке безработных граждан этой категории и ответит на их вопросы. Для участия в семинаре необходимо перейти по ссылке.

Всего в период с 14 по 28 января в преддверии Всемирного Дня безработных состоится 10 тематических онлайн-семинаров.  Все они проводятся бесплатно и не требуют предварительной регистрации.

Подробную информацию об этом читайте здесь.

Внимание! Граждане и работодатели Архангельской области могут заранее присылать свои вопросы на электронную почту okd@aoczn.ru, ответы на которые будут озвучены на семинаре.

Справки по телефонам: (8182) 24-07-95, (8182) 24-05-72, (8182) 24-08-13.

Ждём вас на наших мероприятиях!

Архангельский областной центр занятости населения, ОЗН по Устьянскому району, ОЗН по г.Архангельску

Закрыть меню