Лифт в будущее. Время прокачать гибкие навыки и найти работу!

С конца 2020 года в России начал работу образовательный ресурс «Лифт в будущее» (lift-bf.ru). На единой онлайн-платформе собраны все необходимые курсы по гибким, «надпрофессиональным» навыкам для тех, кто думает о карьере и профессиональном развитии.

Более 40 образовательных курсов уже доступны к изучению.

Студенты и недавние выпускники смогут пройти курсы о том, как составить резюме, чего ждать на собеседовании, как вести себя в первые дни на работе, а также изучить базовые программы, необходимые на любой работе, – курсы по работе в XL, Word и PowerPoint.

Сотрудники компаний получат возможность продвинуться в области развития лидерства, креативности, самопрезентации, эффективности, разберутся в тонкостях управленческих подходов, узнают больше о мотивации сотрудников.

Платформа подойдет и для тех, кто еще не определился с карьерными целями. Например, школьники могут пройти профориентационный тест и посмотреть сериал о профессиях.

Курсы разработаны с участием экспертов крупных компаний, представленных в регионах России.

Сайт: https://lift-bf.ru

Вконтакте: https://vk.com/lift2future

Инстаграм: https://instagram.com/lift2future

Фейсбук: https://www.facebook.com/lift2future

Справочно:

Всероссийская образовательная программа «Лифт в будущее» – это флагманский проект Благотворительного фонда «Система», оператора социальных инвестиций АФК «Система». Эксперты корпорации составляют и ведут курсы, а успехи в обучении на платформе отображаются в личном кабинете и сразу же попадают в поле зрения рекрутеров. На платформе «Лифт в будущее» уже размещены сотни вакансий по всей России в активах АФК «Система», в которые входят компании «МТС», «Медси», «Ozon», «Cosmos Hotel Group» и др. И банк вакансий будет пополняться.

Архангельский областной центр занятости населения с использованием материалов благотворительного фонда «Система»

Закрыть меню