Приглашаем на онлайн-семинар «Обзор налоговых режимов для самозанятых и ИП»

​В конце мая был запущен образовательный проект по развитию предпринимательства «Твой бизнес». Его цель – помочь гражданам начать своё дело.

Обучение в рамках проекта, организованное по специальной программе «Создание и развитие собственного бизнеса», разработанной САФУ, успешно завершено. В процессе обучения слушатели получили знания и навыки в области ведения бизнеса, освоили инструменты финансового моделирования и роста прибыльности, для реализации собственного бизнес-проекта.

Уже есть первые успехи. Часть участников зарегистрировали в налоговом органе своё дело и приступили к работе.

Для тех, кто ещё не определился с выбором формы регистрации — индивидуальный предприниматель или самозанятость — Архангельский областной центр занятости населения организует встречу с представителями ИФНС России по г. Архангельску.

Мероприятие состоится 12 июля в 10.00 часов в дистанционном формате с использованием «цифрового кольца». Тема: «Проект «Твой бизнес». Обзор налоговых режимов для самозанятых, ИП».

Ссылка для подключения — https://trueconf.aoczn.ru/c/7638036957.

На встрече сотрудники инспекции выступят с обзором налоговых режимов для самозанятых и индивидуальных предпринимателей, ответят на вопросы слушателей.

Также специалисты ГКУ АО «Архангельский областной центр социальной защиты населения» расскажут о социальных контрактах, в том числе на осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности для граждан, чей среднедушевой доход ниже величины регионального прожиточного минимума.

Данная тема актуальна для многих, поэтому подключиться к онлайн-семинару могут все желающие. Если у Вас есть вопросы к выступающим, просьба заблаговременно прислать их на электронную почту Архангельского областного центра занятости населения по адресу: callcenter@aoczn.ru.

Для перехода по ссылке рекомендуем использовать браузеры: Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Google Chrome. Во избежание проблем с подключением желательно проверить возможность соединения за час до мероприятия.

Телефон для справок: (8182) 436-007.

Архангельский областной центр занятости населения

Закрыть меню