Северян приглашают узнать больше об эффективном управлении личными финансами

Центр поддержки молодой семьи приглашает всех желающих принять участие в практическом семинаре «Школа безопасности: эффективное управление личными финансами», который пройдет 8 октября в 18:00.

В ходе мероприятия участники получат актуальную информацию по эффективному управлению личными финансами, ведению бюджета, стратегиях инвестирования. На занятиях также рассмотрят вопросы целеполагания и работы с бюджетом, способы грамотной оптимизации расходов и увеличения доходов, возможности инвестирования и первые шаги в инвестициях.

На мастер-классе запланированы практические задания по ведению бюджета, анализу и планированию активов и пассивов, выполняя которые, участники будут иметь возможность тут же внедрять полученные знания в жизнь, начав делать первые шаги на основании предложенных методик, смогут разобраться с базовыми понятиями, которые касаются финансовых инструментов, азов инвестирования.

Также участники примут участия в квиз-игре, где смогут проверить свои знания в области финансов и получить призы от программы.

Ведущая семинара – специалист Региональной программы повышения финансовой грамотности Татьяна Крылова.

Занятия будут проходить по адресу г. Архангельск, просп. Ломоносова, 269 (Центр поддержки молодой семьи)

Записаться на занятие можно, перейдя по ссылке.

По всем вопросам обращаться по телефонам: 28-69-40; 89910543506 или в группу https://vk.me/centrpodmolfamily.

Источник: пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области

 

 

Закрыть меню