С 16 по 20 декабря интернет-приемная областной службы занятости временно не работает

Уважаемые граждане и работодатели Поморья!

Сообщаем, что в Архангельском областном центре занятости в период с 16 по 20 декабря будут проводиться технические работы на сервисе «Интернет-приёмная обращений граждан»*. В связи с этим, приём обращений через сайт aoczn.ru временно приостановлен. Направлять свои обращения в региональную службу занятости в эти дни можно Почтой России или лично. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

* «Интернет-приёмная» — цифровой сервис, интегрированный в общую систему электронного делопроизводства, который позволяет реализовать полный цикл автоматизированной электронной работы с обращениями граждан и организаций, в том числе через Интернет.

Для этого, главной странице сайта aoczn.ru в верхнем меню создана кнопка «Интернет-приёмная». При её нажатии посетитель переходит в «Электронную форму обращения», после заполнения которой обращение автоматически поступает в приёмную указанного заявителем отделения занятости населения. 

С помощью интернет-приёмной можно: подавать обращение, контролировать ход его рассмотрения и узнавать принятые по нему решения. Подробную информацию об этом смотрите здесь.

Архангельский областной центр занятости населения

Закрыть меню