Интернет-приемная областной службы занятости временно не работает

​В Архангельском областном центре занятости продолжаются технические работы на сервисе «Интернет-приёмная обращений граждан»*.

В связи с этим, приём обращений через сайт https://aoczn.ru временно приостановлен. Направлять свои обращения в региональную службу занятости можно Почтой России или лично. 

По окончании работ функционирование сервиса будет восстановлено в полном объеме. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

* «Интернет-приёмная» — цифровой сервис, интегрированный в общую систему электронного делопроизводства, который позволяет реализовать полный цикл автоматизированной электронной работы с обращениями граждан и организаций, в том числе через Интернет. Для этого, главной странице сайта https://aoczn.ru в верхнем меню создана кнопка «Интернет-приёмная», при нажатии на которую, посетитель переходит в «Электронную форму обращения», после заполнения которой обращение автоматически поступает в приёмную указанного заявителем отделения занятости населения. С помощью интернет-приёмной можно: подавать обращение, контролировать ход его рассмотрения и узнавать принятые по нему решения.

​ Архангельский областной центр занятости населения

Закрыть меню