Работодателям Поморья расскажут о возможностях использования ЕЦП «Работа в России» при подборе подходящих работников

​Уважаемые работодатели!

С 1 января 2022 года основное взаимодействие граждан и работодателей со службой занятости осуществляется посредством единой цифровой платформы (ЕЦП) «Работа в России». Ее цель – помочь соискателям найти работу, а работодателям – необходимых им сотрудников.

Приглашаем Вас принять участие в круглом столе на тему: «О возможностях использования единой цифровой платформы «Работа в России» при подборе подходящих работников».

Круглый стол состоится 16 февраля в онлайн-формате. Начало в 11.00.

Спикеры – специалисты отделения занятости населения по городу Северодвинску.

В ходе круглого стола будет представлена информация о требованиях к работодателям при размещении сведений на ЕЦП «Работа в России». Участникам будет представлен алгоритм работы на портале, особенности взаимодействия со службой занятости через ЕЦП.

Вы узнаете о том, как работодателю подать заявление через ЕЦП, отслеживать отклики граждан и списки кандидатов от службы занятости.

Для участия в семинаре необходимо перейти по ссылке https://trueconf.aoczn.ru/c/1425881137. Предварительная регистрация не требуется. Во избежание проблем с подключением рекомендуем использовать браузеры: Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Google Chrome.

Приглашаем всех заинтересованных работодателей, общественных организаций.

Справки по телефону: (8-8182) 410-879.

Министерство труда, занятости и социального развития Архангельской области

Закрыть меню